Künstler 20. Jh.
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben, Öl auf Leinen nach dem Gemälde "Madonna della Sedia" von Raffaelo Santi, bezeichnet R. Sutner, 67 x 54 cm. gerahmt, etwas verkratzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |